Tintenzeug, Böhmen, 19. Jh.,
farbloses Glas, roter Unter/ Überfang, gold gemalter Dekro, Tinten- und Streusandbehälter, Höhe 6,5 cm, Länge 19,3 cm, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
04.05.2022 - 15:04
- Startpreis:
Tintenzeug, Böhmen, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2022 - 15:04 |
- 3 Vasen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- 2 seltene doppelseitig gestickte Heiligenbilder, um 1800,
- Motorboot "Draco AS 1700TL" auf Anhänger "Reggiana RRB15A",
- PKW "Opel Zafira Tourer 1,6 CDTI ecoflex",