Roland Goeschl *
(Salzburg 1932-2018) Frauenfigur vor Fassade, handsigniert: Goeschl, datiert: (19)71, nummeriert: 47/90, Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Blattgröße ca. 59 x 41,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:06
- Startpreis:
Roland Goeschl *
Datum: | 10.05.2022 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-