Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil
, qualitätvolle Arbeit des späten 19./frühen 20. Jhs., Lindenholz durchbrochen, in Form von Akanthusblattmotiven geschnizt u. goldgefasst, facetiert gechliffene Spiegeltafel, Höhe inklusive Aufsatzteil ca. 135 cm, Breite ca. 91 cm, Altersspuren, schöne Patina
09.05.2022 - 11:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 11:09 |