Ungewöhnliche Wandhängekonsole
, unter Verwendung von Materialu. Möbelteilen des 18. u. 19. Jhs. im gotischen Stil gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, abgesetzte, Marmorierte Weichholzkonstruktion mit geschnizten u. goldgefassten Feldern, monogammiert "AM", ca. 84 x 68 x 46 cm, starke Altersspuren
09.05.2022 - 10:39
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:39 |