August Köhler
(Deutsch 1881-1964) "Motiv bei Neuesheim", rückseitig betitelt, signiert Aug. Köhler, rückseitig bezeichnet Aug. Köhler, Stuttgart, Öl auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:26
- Startpreis:
August Köhler
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:26 |