Alianzring
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Rubin, RW 63, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,9 gøx
20.05.2022 - 10:03
- Startpreis:
Alianzring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.05.2022 - 10:03 |