Diamant Brosche
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, Länge ca. 4 cm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 4,2 gøx
20.05.2022 - 10:56
- Startpreis:
Diamant Brosche
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.05.2022 - 10:56 |