Omega
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 4259458, Gravurspiegel, Gehäuse Nr. 5110922, Durchmesser ca. 51 mm, um 1912/16, österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 77 g, altersübliche Gebrauchsspuren, fleckig, etwas abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2022 - 11:09
- Startpreis:
EUR 110,-
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.05.2022 - 11:09 |