Katharina Salawa
(Nowy Sacz/Polen 1959 geb.) "Ohne Titel", signiert K Salawa, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 29,5 x 28 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:52
- Startpreis:
Katharina Salawa
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:52 |
Auktionsort: | Klagenfurt |