Arno Popotnig
(Görtschach/Gailtal 1965 geb.)"Schloss Möderndorf, die Variation eines Motivs", Öl auf Papier, je 23 x 34 cm, signiert, datiert 04, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:45
- Startpreis:
Arno Popotnig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |