Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) 3 Radierungen, "Ohne Titel", signiert Edwin Wiegele, datiert 87, jeweils die Nr. 3/25, Plattengröße jeweils 20,5 x 22,5 cm, gerahmt, verglast, Papier an den Rändern wellig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:30
- Startpreis:
Edwin Wiegele *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |