Leonard Wintorowski
(Czernowitz 1875-1927 Warschau) Bildnis einer Dame im Profil, signiert, datiert Leonard Wintorowski Milanówek 1919, Öl auf Karton, 49,5 x 39 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Leonard Wintorowski
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2022 - 15:03 |