Junge Frau mit Taube,
Chodau um 1840/50, Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, Sockelunterseite etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:12
- Startpreis:
EUR 110,-
Junge Frau mit Taube,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2022 - 10:12 |