Erich Schütz
(tätig in Wien um 1920) Der Abschied, mit Notenzeile, signiert E. Schütz, Bleistift, Aquarell auf Papier, 25 x 15,5 cm, ohne Rahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:07
- Startpreis:
Erich Schütz
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 11:07 |