Künstler um 1900
"Finsterholz", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert K. Lorenz, Öl auf Leinwand, 106 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:54
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:54 |
- Ghaznaviden, Mahmud Abu'l Qasim bin Sebuktegin AH 389-421 (999-1030)
- Salon- oder Esstisch, Italien Mitte 19. Jahrhundert
- PKW "Ford Fiesta Trend 1,25",
- Schiebeplanenauflieger "Schwarzmüller J-Serie",