Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, reliefierte Rosenblüten, Höhe 31,5 cm, Gewicht 627 g, Meisterzeichen AL, Alt Wiener Beschauzeichen 1864(?), Reparaturstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:00
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |