Handspiegel,
Silbermontierung, geschliffenes Spiegelglas, Gravur "E" mit österreichischer Kaiserkrone sowie weitere Monogrammgravur "IR", Handhabe mit Reparaturstelle (Schraube), 30x 13 cm, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:01
- Startpreis:
Handspiegel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |