Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Lausenden Pavian, handsigniert B. Roth, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 10 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Kleinteil fehlt
30.05.2022 - 15:53
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2022 - 15:53 |