Lot Nr. 394-469037/0002

Konvolut Essbesteck

Konvolut Essbesteck - Kunst & Antiquitäten

Silber 800, tschechische Amtspunze 1949-1992, bestehend aus: 9 Suppenlöffel, 12 Hauptspeisengabeln, 1 Schöpfer, 1 Vorleger, 2 Dessertgabeln 1859,5 g, 12 Fleischmesser mit Silbergriffen, monogrammiert øS1860

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

24.05.2022 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.100,-

Konvolut Essbesteck

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.05.2022 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online