Stehlampe "Palme", Entwurf Hans Kögl, um 1970
Metall, vergoldet, dreiflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 186 cm, oberer Dm. ca. 90 cm, funktionsfähig jedoch ohne Gewähr für Funktion, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.05.2022 - 15:23
EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.05.2022 - 15:23 |