Pavel Rudolf
(Brünn 1943 geb.) Ohne Titel (Hommage to the Black Square), rückseitig handsigniert: P. Rudolf, datiert: (20)15, nummeriert: 37/40, Siebdruck auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 50 cm, aus der Reihe: Hommage to the Black Square, Galerie Lindner, Wien 2015, herausgegeben zum 100. Geburtstag des "Schwarzen Quadrats" von Kasimir Malewich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
31.05.2022 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Pavel Rudolf
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2022 - 15:04 |