S. T. Dupont "Laque de Chine"
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Cal. ETA 956031, goldfärbiges Zifferblatt, rote Lackeinlagen, Gehäuse Nr. 82AAE50, Formgehäuse ca. 21 x 28 mm, Original-Lederband mit Dornschließe, 22,6 g, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, neue Batterit 04/22, Bandwechsel notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2022 - 11:22
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
S. T. Dupont "Laque de Chine"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.05.2022 - 11:22 |