(*) - Bosnien Nr. 84P (PROBEDRUCKE des 10 Kronen Wertes der Freimarkenausg. 1912 in 3 verschiedenen Farben),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die 3 Werte "ungebraucht ohne Gummi wie hergestellt: echt und einwandfrei. Die Marken in 3 versch. Probefarben sind gut erhalten, sign. GROSZI", (3), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.06.2022 - 12:51
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.06.2022 - 12:51 |
Besichtigung: | 23.05. - 08.06.2022 |