Poststück - Österr. 1945 - Scheibbser
Aushilfsausgabe - Satz in Type Ia (somit kurzer Abstand "s-t") mit Entwertung "WIESELBURG a d ERLAUF/15.6.45/a" auf adressiertem Kuvert nach Wien. Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sind "Marken und Entwertung echt und einwandfrei! Rarer, seltener gestempelter Satzbrief!", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 09.06.2022 - 11:11 |
Besichtigung: | 23.05. - 09.06.2022 |