J. C. Klinkosch -Wiener Silber Platte,
Silber, rund, Spiegel mit guillochiertem Dekor, Zentrum mit gravierter Widmung "Weihnachten 1872", Gewicht 831 g, Dm. 34,3 cm, Bezeichnet J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:01 |