Briminghamer Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, 3 Teile bestehend aus: 1 Gewürzschälchen, 1 Senfgefäß, 1 Streuer, 2 Löffelchen (Streuer und Löffelchen ergänzt), Silbergewicht 111 g, Höhe Streuer 7,7 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1924/25, Streuer mit anderem Firmenzeichen und Birminghamer Beschauzeichen 1912/13, Löffelchen mit Sheffielder Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Glaseinsätze geschartet, Neupolierung wird empfohlen, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:15
EUR 170,-
- Startpreis:
Briminghamer Gewürzgarnitur,
Auktion: | Silber |
Datum: | 24.05.2022 - 15:15 |