Camillo Kurtz *
(St. Gallen, Steiermark 1896-1973 Gleisdorf), zugeschrieben Felslandschaft mit See und zwei Frauengestalten, unbezeichnet, Öl auf Presskarton, ca. 75 x 50,5 cm, gerahmt
Laut Einbringer direkt von einer Tochter erworben
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2022 - 15:15
- Startpreis:
Camillo Kurtz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 15:15 |