3 Kämmererschlüssel,
Nachgüsse, Metall vergoldet, Modelle Kaiser Franz I. Stephan und Maria Theresia, Kaiser Leopold II., Kaiser Franz Joseph I., Längen 18,5 - 15,5 cm, 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:29
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
3 Kämmererschlüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2022 - 10:29 |