Lot Nr. 269

KK-Pistole, FN, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,

KK-Pistole, FN, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r., - Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen

Nr.: 1727T68, Lauflänge: 6', ein Magazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, dicker Matchlauf mit ventilierter Laufschiene, die Stahlteile brüniert, Holzgriffschalen mit Fischhaut, Daumenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Brünierung in sehr gutem Zustand, minimale Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen, belgischer Beschuß W

Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

10.06.2022 - 14:29

EUR 282,-
Startpreis:
EUR 90,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.06.2022 - 14:29
Besichtigung: 03.-10. Juni 2022