KK-Pistole, FN, Mod.: Match 150 (Medalist), Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 1727T68, Lauflänge: 6', ein Magazin, brünierte Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldeter Abzug, dicker Matchlauf mit ventilierter Laufschiene, die Stahlteile brüniert, Holzgriffschalen mit Fischhaut, Daumenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, die Brünierung in sehr gutem Zustand, minimale Gebrauchsspuren, kleine blanke Stellen, belgischer Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 14:29
EUR 282,-
- Startpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen |
Datum: | 10.06.2022 - 14:29 |
Besichtigung: | 03.-10. Juni 2022 |