Eisenkassette, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
rechteckige Grundform, mit Profilrändern und rautenförmiger Deckelverzierung, Originalschloss, Schlüssel, 32 x 20,5 x 13,5 cm, Altersspuren, angerostet
13.06.2022 - 15:35
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2022 - 15:35 |