Rauchergarnitur, aus Mürztaler Keramik
schwarz glasiert, Goldbemalung in floraler und linearer Form,6-teilig, eingepresste Bodenmarke, Mürztal VK/Austria, Altersspuren, bestoßen
20.06.2022 - 16:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.06.2022 - 16:05 |