Lot Nr. 139-113263/0012

Wandteller,

Wandteller, - Antiquitäten

Porzellan der Wiener Manufaktur Augarten, Malerei wohl außerhalb der Manufaktur, bunt gemalte Darstellung eines Liebespaares in Kartusche, signiert, weinroter Fond, Golddekor, Dm. 22,5 cm, rückseitig bezeichnet "HAPPY HOUR SPENT BY LOVES", unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

01.06.2022 - 10:06

Startpreis:

Wandteller,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.06.2022 - 10:06
Besichtigung: Online