Mr. Chaos, Schleife
2013, Öl auf Leinwand, 30 x 30 cm
10.06.2022 - 20:20
- Startpreis:
Mr. Chaos, Schleife
Auktion: | 10. Benefiz Auktion für Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2022 - 20:20 |
Auktionsort: | Atelier Paul Landerl, Berggasse 29, 1090 Wien |
Besichtigung: | 09.06. - 10.06.2022 |
- 1990 Château Montrose, Bordeaux, 100 Parker-Punkte
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips
- Raddampfer 'City of New York',