Cesare Vianello *
(Venedig 1863-1953)
Die Blumenverkäuferin signiert unten links: C Vianello, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 24 cm, beschädigter Rahmen Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:17
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Cesare Vianello *
(Venedig 1863-1953)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:17 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |