Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Turm (von St. Stephan?), signiert unten rechts: Staudacher, Mischtechnik auf festem Papier, Blattgröße ca. 100 x 70 cm, ungerahmt Ruf 3.000
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2022 - 14:31
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 22.06.2022 - 14:31 |
Besichtigung: | 13.06. - 22.06.2022 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Jeton des Velikolytski - Regiments 1899,
- Montblanc Meisterstück Set (2)
- Silberkonvolut (5 Teile)