2 Krüge, 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalter Dekor eines springenden Hirschen bzw. eines Pfaus, jeweils mit Zinndeckel, Höhe 19 cm, Rand, Standring und Henkel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
09.06.2022 - 10:30
- Startpreis:
2 Krüge, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen & Fayencen |
Datum: | 09.06.2022 - 10:30 |