Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Die Müllerin", im Stein signiert und datiert A Kubin 1924, Lithografie, Raabe Nr. 281, Blattgröße ca. 36 x 47 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:28
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-