Oswald Rampl *
(Innsbruck 1911-1991) Stubaital mit Telfes, signiert unten rechts: Os. Rampl, Öl auf Leinwand, ca. 85x 100 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2022 - 15:11
- Startpreis:
Oswald Rampl *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:11 |