Carl Steinacker
(Wien 1801-nach 1873) Porträt eines jungen Herrn, signiert und datiert mittig rechts: C. Steinacker (ligiert) (1)847, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 29,5 cm, kleine Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 360
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.06.2022 - 15:13
- Startpreis:
Carl Steinacker
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:13 |