Barocker Kommodenaufsatz
um 1750/60, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, mit Ahorn und gebeiztem Ahorn marketiert, 1 verglaste Tür, 9 Laden, 116 x 137 x 47 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand mit geringen Korpus- und Furniermängel, Ergänzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:10
- Startpreis:
Barocker Kommodenaufsatz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 12:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |