Lot Nr. 193-016588/0028

Vitrine

Vitrine - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Entwurf um 1900, Holzkorpus, Palisander? furniert, 1 Tür, 2 Laden, 3 Seiten facettiert geschliffen verglast, Rückwandinnenseite Vogelaugenahorn, 154 x 109 x 40 cm, Furniermängel, Schildbeschlag beschädigt, Schlüssel fehlt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.06.2022 - 12:11

Startpreis:

Vitrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.06.2022 - 12:11
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online