Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Frascati", signiert Anton Mahringer, datiert 31, Aquarell auf Papier, an den Ecken unsachgemäß auf Karton fixiert, 29 x 45 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, Literatur: Anton Mahringer von Gerbert Frodl und Elisabeth Brandstötter, Verlag Galerie Welz Salzburg 2004, WVZ: Seite 282, Nr. WVAM 87 (ld.-Nr.790)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 11:54
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Anton Mahringer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |