Sebastian Isepp *
(Nötsch im Gailtal, Kärnten, 1884-1954 London) "Schwanskizzen", signiert Isepp, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 43,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 12:08
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Sebastian Isepp *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 12:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |