Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Portrait eines Mädchens mit Kopftuch, signiert: F. Obermüller, datiert: 1904, Aquarell und Farbkreide auf Papier, ca. 32 x 26,5 cm, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:09
- Startpreis:
Franz Obermüller
Datum: | 21.06.2022 - 15:09 |