Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Das Agententreiben am Orientexpress, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,5 x 43 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:19
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 21.06.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- Rolex Oyster Perpetual Day-Date
- Historismus Demi Parure
- Carreemuster Halskette
- Ernst Len *