Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) In der Hölle, aus: Odyssee, 1975, Granolithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 38 x 29,8 cm, Passepartout, verglast (Plexiglas), gerahmt, WVZ Mourlot 828
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:28
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 21.06.2022 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: