Tischuhr, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Federzugwerk, Schlüsselaufzug, silberfarbiges Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, in farbig glasiertem Keramikgehäuse, floral geziert und figural bekrönt, Höhe 20 cm, apogryphe Bodenmarken, intakt, Altersspuren, Service wird empfohlen
27.06.2022 - 15:56
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:56 |