*/**/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. mit Abarten - Plattenf. -Druckzufälligkeiten,
versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. werte), auf div. Steckk. in Schachtel
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.06.2022 - 14:45
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.06.2022 - 14:45 |
Besichtigung: | 13.06. - 27.06.2022 |
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Walter Pochlatko (1901 Linz - Graz 1986), Bronzegruppe: Spielende Bären, 1956
- Künstler 20. Jh *