Carl Reichert Kopie/copy
(1836-1918) Dackel, Öl auf Holz, 33,5 x 26 cm, ger., Rahmen besch., (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.06.2022 - 10:45
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Carl Reichert Kopie/copy
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2022 - 10:45 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-