E. Fehlinger
"Auf dem Gipfel des Hochfelln 1671 m", betitelt, signiert E. Fehlinger, Aquarell auf Papier auf Karton, 18 x 27 cm, ger., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2022 - 11:03
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
E. Fehlinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 28.06.2022 - 11:03 |